menu

С 16 марта по 30 апреля 2023 года пройдет заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательным предметам, на который приглашены более 6500 участников.
Первыми стартуют олимпиады по химии, французскому языку и искусству (мировой художественной культуре).
На финал олимпиады по химии, который пройдет на федеральной территории «Сириус», приглашены 313 школьников. Ребят ждут два теоретических тура и один практический, а также серия лекций и тематических экскурсий для учащихся и педагогов.
230 участников ВсОШ по французскому языку 17 марта приедут в Москву, где на площадке Российского университета дружбы народов запланированы письменный и устный туры олимпиады, а также образовательная программа.
Республика Татарстан принимает финалистов олимпиады по искусству. Олимпиада пройдет с 18 по 24 марта, в ней примут участие 262 старшеклассника. Программа включает теоретический и творческий туры, а также серию лекций и экскурсионных мероприятий.
Торжественные церемонии открытия и закрытия финала олимпиады по всем предметам, а также мероприятия, посвященные Году педагога и наставника, впервые будут транслироваться в прямом эфире.

Просмотров: 163 | Добавил: gribovakaterina | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)