menu

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Самым массовым является школьный этап, который дает возможность миллионам учащихся познакомиться с интересными и нестандартными заданиями, составленными ведущими экспертами страны.

27 сентября в Калужской области прошел тур по физике. В нем приняло участие 5082 школьника, из которых 1441 школьник из 7 класса, 1207 – 8 класса, 1194 – 9 класса, 676 – 10 класса и 564 участника из 11 класса.

29 сентября на сайте siriusolymp.ru будут доступны текстовые и видеоразборы заданий.

3 октября станут доступны предварительные результаты. В течении 3 дней участники могут задать вопросы о несогласии с предварительными результатами школьного этапа ВсОШ, проведенного на платформе «Сириус.Курсы». Через 14 дней после тура в системе и в школах появляются окончательные результаты. После этого организаторы смогут определить победителей и призеров тура.

Путь всех победителей и призеров начинается со школьного этапа, прохождение которого доступно каждому школьнику. Ребятам, желающим написать олимпиаду, необходимо лишь ознакомиться с актуальным графиком проведения http://vsosh-kaluga.ru/index/grafik_provedenija/0-110, а также запросить код участника в школе у учителя или организатора. Выполнять олимпиаду можно по нескольким предметам. Участие является бесплатным и добровольным.

Следить за информацией о турах школьного этапа можно на сайте siriusolymp.ruhttp://vsosh-kaluga.ru/ и в социальных сетях https://vk.com/vsosh40.

Просмотров: 198 | Добавил: gribovakaterina | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)