menu

09:41
НАЧИНАЕТСЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСОШ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

3 апреля в Ульяновске стартует заключительный этап олимпиады по обществознанию, на который приглашены 303 школьника. Он пройдет в течение недели на базе Ульяновского государственного педагогического университета (УлГПУ) имени И.Н. Ульянова. Участникам олимпиады предстоит выполнить задания письменного и устного туров. Для педагогов предусмотрена образовательная программа. Школьники и их сопровождающие примут участие в мероприятии «Выдающиеся педагоги Симбирско-Ульяновского региона», посвященном Году педагога и наставника, посетят выставку «Герои с вечно русским сердцем», побывают в музеях и на спортивно-оздоровительных мероприятиях. Дневник олимпиады будет публиковаться на официальном сайте УлГПУ имени И.Н. Ульянова.

3 апреля с 10:00 до 11:00 (по московскому времени) пройдет мероприятие «Выдающиеся педагоги Симбирско-Ульяновского региона», посвященное Году педагога и наставника в России. 
3 апреля с 16:00 до 17:30 (по московскому времени) состоится торжественная церемония открытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. 
9 апреля с 10:00 до 11:30 (по московскому времени) пройдет трансляция торжественной церемонии закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. 


Калужскую область представляет ученик 9 класса МБОУ СОШ №46 г. Калуги Дорошин Кирилл

Просмотров: 212 | Добавил: gribovakaterina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar